Warenkorb ist noch leer.

Beyondtech PureOptics Kabel-Serie SC/APC auf SC/APC Glasfaser-Patchkabel Single Mode Simplex 1 m 9/125um OS2 100 G/3 0 mm LSZH unempfindlich 1 Stück

€15,99

Product Details

Art.Nr. B08GL2HZ2P
Verfügbarkeit Lagernd
Menge

  • Beyondtech hochwertiges und unempfindliches SC auf SC Faserqualität: G.657.A2 Patchkabel Single Mode 9/125 OS2 Faser ist speziell für schnelles Ethernet, Faserkanal, Gigabit Ethernet Geschwindigkeiten, Rechenzentrum, Räumlichkeiten, Bildung, LAN, SAN, kommerziell, 10GBASE-L (1310 nm), 10 GBASE-E (1550 nm) nm), 10 00BASE-LX (1300 nm) und Asynchronous Transfer Mode (ATM). Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.

  • Dieses Beyondtech Fiber-Patchkabel OS2 9/125 SC/SC entspricht den Standards TIA/EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und entspricht den RoHS-Spezifikationen.

  • Diese SM-Faser hat eine gelbe Ummantelung mit einem Durchmesser von 2,0 mm. OS2-Kabel haben eine Dämpfung von 0,36 dB/km bei 1550 nm - 0,22 dB/km bei 1310 nm.

  • Diese SC-zu-SC-auf-SC-Einzelmodus Simplex-OS2-Faser-Patchkabel funktionieren bei -40 °C bis +75 °C und haben einen minimalen Biegeradius von 5 cm und einen minimalen Langfristigen Biegeradius von 3 cm.

  • Reduzierte Biegeverlust-Empfindlichkeit im Vergleich zu Standard-Telekomfaser-Patchkabeln: Optimal für flexible Installationen in Innenbereich-Kabel-Setups können sie jetzt in Wänden, Decken, Kanälen (FTTH) und anderen holprigen Oberflächen verwendet werden, ohne sich Gedanken über Faserverbiege machen zu müssen.

  • Beyondtech PureOptics Kabel-Serie SC/APC auf SC/APC Glasfaser-Patchkabel Single Mode Simplex 1 m 9/125um OS2 100 G/3 0 mm LSZH unempfindlich 1 Stück

    Ich habe noch kein Konto

    Neues Konto anlegen

    Mit dem Anlegen eines Kontos erfolgen zukünftige Bestellungen schneller, der Auftragsstatus kann nachverfolgt, bisherige Bestellungen angesehen, sowie persönliche Daten bearbeitet werden.

    Weiter

    Ich bin bereits Kunde